Бордюр 500×200×60 мм Серый
Бордюр 60 мм Серый
Бордюры предотвращают смещение дорожного покрытия, вымощенного тротуарной плиткой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 1 % |
| Вид бордюрного камня | Тротуарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Бетон В35 (М450) |
| Производитель | TAMARIN |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



