Плитка Тротуарная «Кирпичик 200×100×60мм» Красная
Плитка Тротуарная «Кирпичик 60 мм» Красная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 1 % |
| Кількість, шт/кв.м | 50 |
| Вага, кг/кв.м | 130 кг |
| Стираність, г/см кв. | 0.57 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Бетон В35 (М450) Сірий |
| Производитель | TAMARIN |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴/кв.м












