Плитка Тротуарная «Катушка 200х160х80 мм» Чёрная
Плитка Тротуарная «Катушка 200х160х80 мм» Чёрная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 1 % |
| Толщина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Бетон В35 (М450) Сірий |
| Производитель | TAMARIN |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴/кв.м



