Отлив вибропрессованный 280х160х60 мм Коричневый
Отлив вибропрессованный 280х160х60 мм Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Вес упаковки | 1590 кг |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 1 % |
| Стираність, г/см кв. | 0.57 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Бетон В35 (М450) Сірий |
| Производитель | TAMARIN |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴






