Плитка Тротуарная Тактильная Шипы 300х300х40 мм Желтая
Плитка Тротуарная Тактильная Шипы 300х300х40 мм Желтая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Вага, кг/кв.м | 84 кг |
| Стираність, г/см кв. | 0.57 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Бетон В35 (М450) Сірий |
| Производитель | TAMARIN |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Морозостойкость | F200 |
| Длина | 300 мм |
| Водопоглощение | 1 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴/кв.м



