Бордюр Садовый Серый 1000х200х80 мм
Бордюр «Садовый» Серый 1000х200х80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 38 кг |
| Количество в упаковке | 42 шт |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 1 % |
| Вид бордюрного камня | Дорожный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Бетон В35 (М450) |
| Производитель | TAMARIN |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



