Бордюр «Дорожный» Серый 1000х300х150 мм
Бордюр «Дорожный» Серый 1000х300х150 мм
Бордюры предотвращают смещение вымощенных брусчаткой покрытий, надежно удерживают края участка и придают территории ухожености.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 1 % |
| Вид бордюрного камня | Дорожный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TAMARIN |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



